Kreismeisterschaften 2018

1.10.13 Luftgewehr Damen II

1. Ulrike Budde (392 Ringe)


1.10.23 Luftgewehr Schüler II

1. Laureen Kruse (148 Ringe)

 

1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen II

1. Carina Dirks (384 Ringe)

 

1.11.71 Luftgewehr - Auflage Senioren I w

6. Theda Lienemann (299,8 Ringe)

8. Gerda Marken (265,9 Ringe)

 

1.11.72 Luftgewehr - Auflage Senioren II m

5. Georg Marken (303,0 Ringe)

6. Arno Jürgens (274,7 Ringe)

 

1.11.74 Luftgewehr - Auflage Senioren III m
2. Johann Dirks (308,0 Ringe)

6. Johann Brands (298,3 Ringe)

 

1.11.78 Luftgewehr - Auflage Senioren V m
3. Erich Niehoff (294,9 Ringe)

4. Johann Rademacher (284,2 Ringe)

 

1.35.10 KK 100m Herren I

1. Anika Budde (292 Ringe)

 

1.35.12 KK 100m Herren II

1. Ulrike Budde (294 Ringe)

2. Holger Anderson (289 Ringe)

 

1.36.68 KK 100m Senioren 0 m 

1. Sven Budde (296 Ringe)

 

1.36.74 KK 100m Senioren III m 

1. Johann Dirks (296 Ringe)

5. Johann Brands (282 Ringe)

 

1.41.74 KK 50m Auflage Senioren III m 

3. Johann Dirks (293,4 Ringe)

4. Johann Brands (286,5 Ringe)

 

1.42.10 KK 50m Herren I

1. Holger Anderson (279 Ringe)

2. Ulrike Budde (278 Ringe)

 

1.42.40 KK 50m Junioren I

1. Anika Budde (276 Ringe)

 

1.80.16 KK 50m Liegend Senioren III

1. Johann Dirks (548 Ringe)

 

1.80.41 KK 50m Liegend Juniorinnen I

1. Anika Budde (584 Ringe)

2. Annika Neumann (580 Ringe)

3. Chantal Kueck (578 Ringe)

 

 

Bezirksmeisterschaften 2018

1.10.13 Luftgewehr Damen II

1. Ulrike Budde (396 Ringe)


1.10.23 Luftgewehr Schüler II

5. Laureen Kruse (137 Ringe)

 

1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen II

1. Carina Dirks (381 Ringe)

 

1.11.71 Luftgewehr - Auflage Senioren I w

31. Theda Lienemann (296,6 Ringe)

44. Gerda Marken (252,7 Ringe)

 

1.11.72 Luftgewehr - Auflage Senioren II m

25. Georg Marken (296,4 Ringe)

34. Arno Jürgens (282,8 Ringe)

 

1.11.74 Luftgewehr - Auflage Senioren III m
4. Johann Dirks (308,3 Ringe)

 

1.35.10 KK 100m Herren I

1. Anika Budde (278 Ringe)

 

1.35.12 KK 100m Herren II

1. Ulrike Budde (292 Ringe)

AK. Holger Anderson (289 Ringe)

 

1.36.68 KK 100m Senioren 0 m 

3. Sven Budde (305,5 Ringe)

 

1.36.74 KK 100m Senioren III m 

1. Johann Dirks (296 Ringe)

5. Johann Brands (282 Ringe)

 

1.41.74 KK 50m Auflage Senioren III m 

6. Johann Dirks (307,1 Ringe)

 

1.42.10 KK 50m Herren I

1. Ulrike Budde (282 Ringe)

AK. Holger Anderson (273 Ringe)

 

1.42.40 KK 50m Junioren I

1. Anika Budde (274 Ringe)

 

1.80.16 KK 50m Liegend Senioren III

3. Johann Dirks (551 Ringe)

 

1.80.41 KK 50m Liegend Juniorinnen I

1. Anika Budde (586 Ringe)

AK. Annika Neumann (591 Ringe)

AK. Chantal Kueck (582 Ringe)

 

Landesmeisterschaften 2018

1.10.13 Luftgewehr Damen II

2. Ulrike Budde (386 Ringe)


1.10.23 Luftgewehr Schüler II

7. Laureen Kruse (164 Ringe)

 

1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen II

15. Carina Dirks (370 Ringe)

 

1.35.10 KK 100m Herren I

7. Anika Budde (294 Ringe)

 

1.35.12 KK 100m Herren II

2. Ulrike Budde (292 Ringe)

4. Holger Anderson (288 Ringe)

 

1.42.10 KK 50m Herren I

1. Holger Anderson (280 Ringe)

5. Ulrike Budde (276 Ringe)

 

1.42.40 KK 50m Junioren I

3. Anika Budde (272 Ringe)

 

1.80.41 KK 50m Liegend Juniorinnen I

2. Chantal Kueck (588 Ringe)

3. Anika Budde (587 Ringe)

4. Annika Neumann (587 Ringe)

Deutsche Meisterschaften 2018

1.10.13 Luftgewehr Damen II

8. Ulrike Budde (406,4 Ringe)

 

1.35.10 KK 100m Herren I

113. Anika Budde (284 Ringe)

 

1.35.12 KK 100m Herren II

4. Ulrike Budde (293 Ringe)

8. Holger Anderson (293 Ringe)

 

1.42.10 KK 50m Herren I

11. Holger Anderson (281 Ringe)

17. Ulrike Budde (280 Ringe)

 

1.42.40 KK 50m Junioren I

27. Anika Budde (272 Ringe)

 

1.80.41 KK 50m Liegend Juniorinnen I

12. Chantal Kueck (586 Ringe)

14. Annika Neumann (585 Ringe)

22. Anika Budde (583 Ringe)