Vereinsmeisterschaften

1.10.11 Luftgewehr Damenklasse

1. Sandra Maier (359)

 

1.10.20 Luftgewehr Schüler A m

1. Timo Behrends (79 Ringe)

 

1.10.22 Luftgewehr Schüler B m

1. Felix Focken (98 Ringe)

 

1.10.30 Luftgewehr Jugend m
1. Nick Focken (307 Ringe)

2. Pascal Behrends (221 Ringe)
 

1.10.31 Jugend w

1. Carina Dirks (386 Ringe)

 

1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen A

1. Anika Budde (392 Ringe)

 

1.10.50 Luftgewehr Altersklasse Herren

1. Sven Budde (371 Ringe)

 

1.10.51 Luftgewehr Altersklasse Damen

1. Ulrike Budde (396 Ringe)

2. Karin Knapp (384 Ringe)

3. Heike Deten (380 Ringe)

 

1.11.50 Luftgewehr Auflage Herren Altersklasse

1. Alfred Fleßner (282 Ringe)

 

1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A m

1. Georg Marken (290 Ringe)

2. Johann Brands (287 Ringe)

 

1.11.71 Luftgewehr Auflage Senioren A w

1. Gerda Marken (269 Ringe)

 

1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B m

1. Johann Dirks (291 Ringe)

2. Albert Fleßner (260 Ringe)

 

1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C m

1. Erich Niehoff (290 Ringe)

2. Johann Rademacher I (266 Ringe)

 

1.12.25 Lichtpunktgewehr - Schüler C w
1. Laureen Kruse (81,1 Ringe)

 

1.13.25 Lichtpunktgewehr Auflage - Schüler C w
1. Laureen Kruse (208,3 Ringe)

 

1.41.50 KK - Altersklasse Herren

1. Alfred Fleßner (139 Ringe)

 

1.41.70 KK - Senioren A m

1. Johann Brands (137 Ringe)

2. Georg Marken (134 Ringe)

 

1.41.71 KK - Senioren A w

1. Gerda Marken (111 Ringe)

 

1.41.72 KK - Senioren B m

1. Johann Dirks (147 Ringe)

 

1.41.70 KK - Senioren C m

1. Erich Niehoff (121 Ringe)

2. Johann Rademacher (107 Ringe)

 

1.80.41 KK Liegendkampf - Juniorinnen A

1. Anika Budde (588 Ringe)

2. Annika Neumann (585 Ringe)

3. Chantal Kueck (582 Ringe)

 

1.80.43 KK Liegendkampf - Juniorinnen B

1. Miriam Schulte (570 Ringe)

 

1.80.50 KK Liegendkampf - Herren Alt

1. Sven Budde (583 Ringe)

 

1.80.51 KK Liegendkampf - Damen Alt

1. Ulrike Budde (579 Ringe)

 

1.80.60 KK Liegendkampf - Senioren

1. Johann Dirks (570 Ringe)

 

KK 100 m Auflage Senioren B

1. Johann Dirks (293 Ringe)

 

2.10.11 LP Damen

1. Sandra Kunst (302 Ringe)

Kreismeisterschaften

1.10.50 Luftgewehr Altersklasse

1. Sven Budde (370 Ringe)

 

1.10.51 Luftgewehr Damenklasse

1. Ulrike Budde (392 Ringe)

2. Heike Deten (376 Ringe)

Q. Karin Knapp (380 Ringe)

 

1.10.23 Luftgewehr Jugend w

1. Carina Dirks (382 Ringe)

 

1.11.50 Luftgewehr - Auflage Altersklasse
4. Alfred Fleßner (289,5 Ringe)
 

1.11.70 Luftgewehr - Auflage Senioren A m

2. Johann Brands (303,9 Ringe)

3. Georg Marken (302,1 Ringe)


1.11.71 Luftgewehr - Auflage Senioren A w

8. Gerda Marken (265,7 Ringe)

 

1.11.72 Luftgewehr - Auflage Senioren B m

4. Johann Dirks (303,3 Ringe)

 

1.12.22 Lichtpunkt freihand Schüler B m

1. Felix Focken (159,8 Ringe)

 

1.12.25 Lichtpunkt freihand Schüler C w

1. Laureen Kruse (88,5 Ringe)

 

1.13.25 Lichtpunkt Auflage Schüler C w

1. Laureen Kruse (194,0 Ringe)

Bezirksmeisterschaften

1.10.50 Luftgewehr Altersklasse

2. Sven Budde (367 Ringe)

 

1.10.51 Luftgewehr Damen Altersklasse

1. Ulrike Budde (393 Ringe)

3. Heike Deten (380 Ringe)

Q. Karin Knapp (380 Ringe)

 

1.10.23 Luftgewehr Jugend w

1. Carina Dirks (378 Ringe)

 

1.11.50 Luftgewehr - Auflage Altersklasse
31. Alfred Fleßner (295,3 Ringe)
 

1.11.70 Luftgewehr - Auflage Senioren A m

20. Georg Marken (304,8 Ringe)

31. Johann Brands (301,0 Ringe)


1.11.71 Luftgewehr - Auflage Senioren A w

26. Gerda Marken (264,5 Ringe)

 

1.11.72 Luftgewehr - Auflage Senioren B m

11. Johann Dirks (304,0 Ringe)

 

1.12.25 Lichtpunkt freihand Schüler C w

1. Laureen Kruse (44,0 Ringe)

 

1.13.25 Lichtpunkt Auflage Schüler C w

1. Laureen Kruse (161,5 Ringe)

 

1.35.11 KK 100m Damen

1. Anika Budde (289 Ringe)

 

1.35.51 KK 100m Damen Altersklasse

1. Ulrike Budde (295 Ringe)

Q. Karin Knapp (285 Ringe)

 

1.36.50 KK 100m Auflage Herren Altersklasse

7. Sven Budde (293 Ringe)

 

1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A m

17. Johann Brands (265 Ringe)

 

1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B m

1. Johann Dirks (298 Ringe)

 

1.41.70 Gewehr 50m - Auflage Senioren A m

14. Johann Brands (284,3 Ringe)

 

1.41.72 Gewehr 50m - Auflage Senioren B m

3. Johann Dirks (298,1 Ringe)

 

1.80.41 Gewehr 50m - Liegendkampf Junioren A w

1. Anika Budde (582 Ringe)

2. Chantal Kück (581 Ringe)

3. Annika Neumann (572 Ringe)

 

1.80.43 Gewehr 50m - Liegendkampf Junioren B w

1. Miriam Schulte (573 Ringe)

 

1.80.50 Gewehr 50m - Liegendkampf Herren Altersklasse

1. Sven Budde (587 Ringe)

 

1.80.51 Gewehr 50m - Liegendkampf Damen Altersklasse

1. Urike Budde (587 Ringe)

 

1.80.60 Gewehr 50m - Liegendkampf Senioren m

6. Johann Dirks (537 Ringe)

Landesmeisterschaften

1.10.50 Luftgewehr Altersklasse

57. Sven Budde (350 Ringe)

 

1.10.51 Luftgewehr Damen Altersklasse

1. Ulrike Budde (389 Ringe)

4. Heike Deten (378 Ringe)

10. Karin Knapp (373 Ringe)

 

1.10.23 Luftgewehr Jugend w

9. Carina Dirks (375 Ringe)

 

1.11.72 Luftgewehr - Auflage Senioren B m

83. Johann Dirks (304,9 Ringe)

 

1.12.25 Lichtpunkt freihand Schüler C w

4. Laureen Kruse (89,0 Ringe)

 

1.13.25 Lichtpunkt Auflage Schüler C w

2. Laureen Kruse (205,0 Ringe)

 

1.35.11 KK 100m Damen

2. Anika Budde (293 Ringe)

32. Sandra Maier (271 Ringe)

 

1.35.51 KK 100m Damen Altersklasse

1. Ulrike Budde (292 Ringe)

 

1.36.50 KK 100m Auflage Herren Altersklasse

43. Sven Budde (290 Ringe)

 

1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B

43. Johann Dirks (292,8 Ringe)

 

1.80.41 Gewehr 50m - Liegendkampf Junioren A w

1. Annika Neumann (590 Ringe)

2. Anika Budde (585 Ringe)

3. Chantal Kück (582 Ringe)

 

1.80.43 Gewehr 50m - Liegendkampf Junioren B w

7. Miriam Schulte (567 Ringe)

 

1.80.50 Gewehr 50m - Liegendkampf Herren Altersklasse

16. Sven Budde (581 Ringe)

 

1.80.51 Gewehr 50m - Liegendkampf Damen Altersklasse

3. Ulrike Budde (580 Ringe)

Deutsche Meisterschaften

1.10.51 Luftgewehr Damen Altersklasse

8. Ulrike Budde (387 Ringe)

24. Karin Knapp (381 Ringe)

78. Heike Deten (365 Ringe)

 

1.35.11 KK 100m Damen

58. Anika Budde (285 Ringe)

 

1.35.51 KK 100m Damen Altersklasse

6. Ulrike Budde (291 Ringe)

 

1.80.41 Gewehr 50m - Liegendkampf Junioren A w

15. Annika Neumann (588 Ringe)

35. Anika Budde (579 Ringe)

36. Chantal Kück (579 Ringe)

 

1.80.43 Gewehr 50m - Liegendkampf Junioren B w

73. Miriam Schulte (556 Ringe)

 

1.80.51 Gewehr 50m - Liegendkampf Damen Altersklasse

7. Ulrike Budde (586 Ringe)